Как много красивых цветов погибают не дождавшись весны? Сколько талантов остается нераскрытыми? Сколько людей не находят свое истинное призвание? Если в вас есть талант и желание трудиться, Академия Саотоме готова дать вам шанс, который круто поменяет вашу жизнь.
Ролевая основана по мотивам визуальной новеллы Uta no☆prince-sama♪

Академия Саотоме

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Бронирование роли


Бронирование роли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Придерживаем роль канонического или акционного персонажа, забиваем внешность для неканона.
Не забывайте, что любая бронь действительно три дня, не считая дня подачи заявки.

0

2

придержите, пожалуйста, Aono Moka из четвертой акции.

0

3

amur~
Роль за вами на 3 дня :3

0

4

Бронь на Иттоки, пожалуйста. :3

0

5

Доброго времени суток!Можно ли придержать за мной роль Алисы из act. o.o - I need you ?

0

6

гость2 написал(а):

Доброго времени суток!Можно ли придержать за мной роль Алисы из act. o.o - I need you ?

Роль за Вами на три дня)

0

7

Бронь на Сё, пожалуйста.

0

8

мелкий, Персонаж за Вами до 17.06

0

9

Бронь на Сесила, прошу.

0

10

Abel
Роль за вами до 25.06

0

11

лалки, дня вам
бронь на ринго цукимия
всегда хотела играть транса ;D

0

12

Отличусь и напишу, куда надо х)
Здравствуйте~ Понравилась мне ваша ролевая. Тем более, что я не только посмотревший аниме, но и игравший в саму новеллу. И видоизменения вроде бы концепцию не портят, что тоже здорово.
Так вот, вообще анкету я уже написала, но не уверена, что смогу подать сегодня, так что придержите, пожалуйста, на всякий случай Sakamaki Shu из Diabolik Lovers. А то очень уж хорошо подходит, хотя фэндом я и не люблю.
Надеюсь, лишний ученик-композитор в A-класс вам не помешает~ Хотя, если помешает, можно и в B х)

0

13

sou, хорошо придержим.
Будем ждать~
композиторы нам никогда не помешают.

0

14

придержите Aono Moka, пожалуйста

0

15

Fun, роль за Вами на три дня

0


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Бронирование роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно