Как много красивых цветов погибают не дождавшись весны? Сколько талантов остается нераскрытыми? Сколько людей не находят свое истинное призвание? Если в вас есть талант и желание трудиться, Академия Саотоме готова дать вам шанс, который круто поменяет вашу жизнь.
Ролевая основана по мотивам визуальной новеллы Uta no☆prince-sama♪

Академия Саотоме

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 184

1

Обращайтесь в эту тему, если вам нужны ответы на вопросы, разного рода помощь, другая информация.

0

151

Прекрасный день, не правда - ли? Самый наилучший для посещения молодых, хорошо посещаемых ролевых.
"Поющий принц" - Академия Саотоме, мне очень импонирует эта идея. Несомненно ваша ролевая меня крайне заинтересовала совсем недавно подруга показала мне одноимённое произведение. Было бы интересно у вас побывать, пообщаться и конечно-же поиграть.
Следовательно назревает вопрос - кто вам нужен для игры.
Предупреждаю, ответы - канон
                                    - смотрите в акциях
                                    - смотрите список нужных
соответственно не принимаются.
Скажите мне чётко КТО и аргументируйте почему.
Уверяю вас, что моё появление на вашей ролевой в качестве игрока будет вам полезно.
Ещё раз моё почтение милым дамам, что создали эту ролевую.

0

152

Доброго времени суток.
Стоило мне на пару часов пропасть из онлайна, как тут же стали нарушаться общепринятые правила. Я все понимаю, бывает переклинивает, но зачем было оставлять свою рекламу в разделе "наша реклама"? Это, на самом деле, обидно и печально. Разберитесь пожалуйста..
С уважением, администратор форума "Зачарованный лес"

0

153

недовольная герда :с, Суток. Простите, но вы явно что-то путаете. Раздел "наша реклама" у вас закрыт. И наша реклама была оставлена та где и положено.
мимопробегалово, Добрый вечер.
Ну все-таки в первую очередь, Ваш персонаж и Вам им играть, а если что-то насильно навязать, не всегда игра может пойти.
Нам, в первую очередь, в игру нужны композиторы и танцоры, последних особенно не хватает. Наши певцы скучают. Так же так как у нас академия и нужно чему-то учиться, а учится пока не у кого, вот и возникает необходимость в наставниках и учителях.

0

154

Shibuya Tomochika
Вы так долго отвечали, что я позволил себе выбрать самому.
А по поводу

Shibuya Tomochika написал(а):

Ну все-таки в первую очередь, Ваш персонаж и Вам им играть, а если что-то насильно навязать, не всегда игра может пойти.

"опытный игрок может сыграть кого угодно от леденца до Бога", говорят в моих кругах.
Так даже интереснее выбирать нечто новое или когда выбирают за тебя.

0

155

Ren Jinguji
Ну вот и славно же.
А так знаете дела .D

Ren Jinguji написал(а):

Так даже интереснее выбирать нечто новое или когда выбирают за тебя.

Вот тут наши мнения расходятся, все-таки)

0

156

потенциальный был, Сообщения удалены в связи с нарушением игровых правил. Если у Вас еще остались вопросы или претензии к администраторскому составу, Вы можете обсудить их со мной в ЛС. Всего доброго.

0

157

Доброго времени. Акция на "предположительно Крис" свободна ли?

0

158

Крис-вакансия, если Вы о персонаже из акции act. o.o - I need you, то да. Персонаж свободен. Если хотите, мы можем придержать его за Вами.

0

159

Хочу. Придержите. Вопрос появился. Аниме смотреть обязательно или можно без этого обойтись?

0

160

Крис-вакансия, можно вполне справится и без просмотра, воспользовавшись информацией на форуме и задавая свои вопросы во флуде\любому из администраторов в ЛС. В крайнем случае глянуть 1-2 серии этого будет достаточно.
Роль за Вами до 14.07.

0

161

С информацией ролевой ознакомился. Пока все ясно. Нужна помощь в регистрации. Имя думаю оставить, а вот с фамилией беда. Не могли бы помочь с подбором фамилии? Подойдет любая, но наверное, нужно найти созвучную с именем Кристоф и желательно сразу же на латинице. Очень прошу помочь...

0

162

Крис-вакансия, я в этом сам очень слаб)) Но попытаюсь помочь, может и девушки наши присоединяться. Давайте определимся, Кристоф полное имя или Кристофер? Кто он по национальности?

0

163

Имя Кристоф. Вполне творческое же)
В акции написано, что он полукровка. Японец/русский. Но родился в Англии, я думаю, что оттуда и имя. С био я разберусь сам. Фамилию русскую не потерплю. Значит, отец-японец, а мать - русская, но с английским гражданством.
Теперь так - Christoph (нашел в вики как правильно писать) и фамилию теперь бы...

0

164

значит, японская фамилия
Вот примеры, которые более созвучны с имененм: Огава, Хасэгава, Накано
если английские, то: Адамсон, Бишоп , Камбелл...
есть множество вариантов

0

165

Neru Michiro
вечер добрый
Вот давайте выберем Огава. На латинице это пишется как Ogawa?

0

166

Крис-вакансия написал(а):

На латинице это пишется как Ogawa?

да, пишется так

0

167

Neru Michiro, премного благодарен

0

168

Доброго вам вечера, господа.
У меня вопрос.
Можно гостям забивать внешность?

0

169

кот., суток.
да можно, как и пользователям, внешность забивается на три дня.

0

170

О, это то, что мне надо.
Тогда, будьте добры придержать для моей нескромной персоны внешность.
Hibari Kyoya - Katekyo Hitman Reborn.
Буду очень признателен. Анкета будет завтра-послезавтра.

0

171

кот., окаюшки ;з
внешность за Вами до 18/07

0

172

Прошу удалить этот профиль, ибо я не смогу играть на ролевой

Отредактировано Neru Haru (2013-07-21 22:37:03)

0

173

доброго времени суток.
мимо проходил так сказать и не один десяток раз
дизайн прошлый у вас был намного лучше, статный такой.
а сейчас угнетающий темно-красный фон, эти вокалоиды(?)
в целом создается не лучшее впечатление о ролевой лишь по дизайну.
:с вы уж меня простите
не смог удержаться
часто прохожу мимо вас и такая перемена хорошей мне просто не показалась
каюсь, что не сдержался

0

174

заяц
Спасибо за мнение, мы рады что кому-то это не безразлично и он высказывается с желанием сделать ролевую чуточку лучше.

0

175

придержите, пожалуйста, на неделю Nanase Haruka (Free!) и Tachibana Makoto (Free!).
заранее спасибо.

0

176

джун, Придержим х)

0

177

Доброго времени суток) Тапочками кидаться не буду хд Но у меня к вам вопрос. Дело в том, что я уже давно не играл в ролевую и тут у меня есть некое желание вспомнить прошлое, но я не буду играть, потому что буду задерживать посты. И так можно ли зарегистрироваться тут, но не играть? Я просто посмотрю сход игры и посты других участников.

0

178

а вообще вы живы?

0

179

3D написал(а):

И так можно ли зарегистрироваться тут, но не играть? Я просто посмотрю сход игры и посты других участников.

Вы можете попробовать, но анкету заполнять, в любом случае, нужно. Без этого Ваш профиль удалят.

3D. написал(а):

а вообще вы живы?

потихоньку живем и помощи игроков, что приходят к нам, очень помогает

0

180

Вывод: без анкеты нельзя.
оуу.... это очень плохо. тогда простите, что побеспокоил вас, просто хотел пообщаться да и вспомнить давние времена хд удачи и процветания вашему форуму~

0


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно