Как много красивых цветов погибают не дождавшись весны? Сколько талантов остается нераскрытыми? Сколько людей не находят свое истинное призвание? Если в вас есть талант и желание трудиться, Академия Саотоме готова дать вам шанс, который круто поменяет вашу жизнь.
Ролевая основана по мотивам визуальной новеллы Uta no☆prince-sama♪

Академия Саотоме

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Саотоме » Акции » act. o.o - I need you


act. o.o - I need you

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Акции по заявкам наших игроков.
На персонажа по данной акции пишется упрощённая анкета.

Уважаемые игроки, вы так же можете выставить в этой теме заявку на персонажа, прописанного ранее в одной из акций, если бы хотели его связать именно со своим персонажем.
Картинки с внешностью персонажа наверху заявки приветствуются!

1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.
На латинском и русском языках.
2. Возраст.
По желанию можете указать так же дату рождения.
3. Факультет и класс.
Помните, что набор идёт исключительно в A и B классы. Если же вам для отыгрышей нужен персонаж строго из S класса - обговаривайте это предварительно с администрацией.
4. Краткая информация о персонаже
По желанию - небольшое описание биографии.
Обязательно - описание характера. Если же вы хотите предоставить игроку выбор основных черт характера, то всё равно, должны указать какие то факты. Так же опишите как ваши персонажи познакомились.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Любовь-морковь, брат-сестра и так далее. Всё по вашему желанию. Единственное, что не хотелось бы случаев персонажей "Да просто пусть будет". Здесь следует оставить заявку на персонажа, с которым вы планируете непосредственно отыгрыш.
6. Дополнительно
Любые дополнительные факты и ваши пожелания.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Факультет и класс.[/b]

[b]4. Краткая информация о персонаже[/b]

[b]5. Что вас связывает с этим персонажем?[/b]

[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.
Фамилия: Ито | Ito имя любое японское
Внешность: Sirius Black - Harry Potter (fanart) времен мародеров, молодой, т.е.

тык

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2013/049/8/d/_siriusly_not_checking_you__by_viria13-d5vd2c3.png

или
Внешность: Percy Jackson - Percy Jackson and the Olympians (fanart)

тык

http://s3.uploads.ru/daWNL.png

Можно взять и другую внешность, но главное чтобы брюнет, можно рыженьких.

2. Возраст.
20 y.o.

3. Факультет и класс.
приглашённая звёзда-семпай

4. Краткая информация о персонаже
Отец крупный бизнесмен, матушка русская модель. Матушка умерла, когда Ито было пять. От матушки ему достался высокий рост (аж 189 см) и невероятное очарование.
Хорошо отнесся ко второму браку отца, ибо там у них любовь и полноценная семья, и бла-бла-бла. Стал очень дружен с новым старшим братом, можно сказать «лучшие друзья», а вот с сестрой ладить не получалось.
Вниманием девушек никогда не был обделен и в период полого созревания очень долго «гулял с девочками» (гормоны и все такое). Сейчас свой аппетит поумерил, но не сильно, постоянной девушки нет.
Самовлюбленный и эгоистичный человек, любит издеваться над своей «сестренкой», но это любя. Имеет обаяние рок-звезды, собственно молодой человек является автором текстов и вокалистом своей рок-группы в духе классического рока. Группу собрал еще в средней школе, но дебютировали они на крупной сцене только год назад и достаточно быстро набрали популярность и до сих пор остаются в топе.
- Ито ни в коем случае не может быть «крутым молчаливым парнем». Буду рада, если Вы сделаете этого персонажа саркастичным и немного загадочным.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Сводный (абсолютно разные родители) брат Акиры. Эти двое постоянно спорят, особенно Ито любит доводить Акиру, ему нравится, когда она злится. Постоянно называет Аки «отаку» из-за ее пристрастий и издевается по поводу того, что она никогда найдет себе парня и будет жить в окружение статуэток персонажей из игр и аниме.
На самом деле же не равнодушен к девушке очень давно,  но не показывает этого. Продолжает гулять по бабам.
Акира в свою очередь не догадывается о своих нежных чувствах, принимая их за семейную привязанность.
Очень хотелось бы, что бы человек, взявший эту роль, смог передать дикое влечение к Акире при том, что он постоянно себя сдерживает.
Возможно чувства являются причиной постоянных издевок над Аки-чан, так ему проще сдерживаться.

6. Дополнительно
Все, что здесь не указанно на Ваше усмотрение.
Я буду любить тебя, они-чан! ~ <3
смена внешности возможна только после согласования со мной

Отредактировано Ito Akira (2013-08-20 20:48:21)

0

3

занят

1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.
имя и фамилию оставляю на ваш выбор

Toma - Amnesia

http://diff-anime.pl/images/odctmp/1360531509.jpg

2. Возраст.
18-20 лет
3. Факультет и класс.
факультет на ваш выбор, класс тоже
4. Краткая информация о персонаже
Что я могу сказать о тебе? Ты был с детства со мной рядом. Наши отцы лучшие друзья как никак. Меня всегда удивляло то, как ты реагируешь на мое пение. Твоя добрая улыбка до сих вызывает у меня умиление. Ты мне, как старший брат, вот только наши родители захотели, чтобы наши отношения вышли за рамки дружбы. Мы, естественно, даже и не думали об этом. Нам было достаточно и того, что между нами было. В конце концов многие моменты детства и остальных периодов нашей жизни переплетались друг с другом. Мы стали хорошими друзьями, сводными братом и сестрой. Ты готов защищать меня, ревнуешь меня, но почему-то никак сестру. О боже мой, неужели ты влюблен? Нет, ты еще не понял этого. Тепло, которое возникает в твоем сердце при каждой нашей встречи заставляет тебя сомневаться насчет твоего отношения ко мне. Ты всегда на моей стороне, поддерживаешь меня, когда я выступаю на сцене. Ты стоишь за кулисами и смотришь на меня с другой стороны. У тебя есть младший брат, с ним у тебя довольно хорошие отношения, но я с ним не знакома, да и в этой академии он не учится. В итоге мы с тобой приняли решения сотрудничать и доказать нашим отцам, что нельзя договариваться о женитьбе людей без их согласия и тем более до их рождения.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
общие воспоминания о детстве, узы дружбы крепкой и верной.
В итоге можем стать парой, но это зависит от вашего желания и от ситуации, которая сложится до вашего прихода
6. Дополнительно
найдись. Буду любить и уважать, дарить аватарки и возможно гифы^^

0

4

http://savepic.net/3705237.png
IA [Vocaloid]
Против замены ничего не имею

1. Имя и фамилия персонажа
Все на усмотрение игрока [в заявке будет Кора]
2. Возраст.
15 y.o
3. Факультет и класс.
Композитор, B

4. Краткая информация о персонаже
Кора очень ответственная и серьезная девушка, которая подходит к делу со всей серьезностью, которая у нее есть. Старается казаться старше своих лет, поэтому и ведет себя сдержано. Не показывает своих истинных эмоций. Часто на лице можно увидеть лишь фальшивую улыбку, но чаще ее там нет. За место ее лишь холодный взгляд синих глаз из-под густых ресниц. Начитана, хоть и не показывает всех своих знаний. Именно поэтому не любит делиться информацией с окружающими. Считает, что окружающие сами должны чему-то научиться, иначе полученный опыт с помощью кого-то будет бесполезен и лишь тянуть вниз. В отношениях с друзьями так же холодна. Кора считает, что ей не нужно тратиться время на бесполезные связи. Поэтому если она с кем-то дружит, то лишь потому что это ей выгодно, не более.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Двоюродная сестра [то, что касается отношений персонажей к друг другу, все эти детали обговорим после]
6. Дополнительно
Кормить печеньками буду, исходниками обеспечу, если надо *о*
Не занимайте роль, если не собираетесь играть, а лишь пришли просто на день. Быстрой и активной игры не требую, но раз в неделю пост можно написать. Связаться со мной можно в гостевой или же в лс, где мы можем обсудить детали.


1. Имя и фамилия персонажа
Все на усмотрение игрока [в заявке буду называть Джилл]
2. Возраст.
16 y.o
3. Факультет и класс.
Певец, B

http://savepic.org/3526836.png
Sinbad [MAGI: The Labyrinth of Magic]

4. Краткая информация о персонаже
Томо очень сдружилась с Джиллом, пусть они и находятся в разных классах. Но Джилл тот человек, которому Томо доверяет, полностью. Но характер у юноши не мед. Он как затаившийся тигр, готовый в любую секунду атаковать. Вроде бы выглядит юноша уравновешенно и спокойно, но он может в любой момент вытворить нечто такое, от чего у окружающих волосы встанут дыбом. А Джилл такую реакцию будет воспринимать лишь как похвалу в свою сторону. Есть одно хобби у него – коллекционирование холодного оружия. Можно сказать, он просто помешан на нем. Возможно, оно ему даже сниться. А сам Джилл неплохо управляется с ножами.
Хулиган. Является чуть ли не авторитетом у одногодок. Но все же не выпускает себя из рамок, которые он сам установил, а не кто-то за него.
Ленив. Может целыми днями проваляться на лужайке и ничего не делать. Частенько получает нагоняй от преподавателей, ругается, но идет выполнять то задание, которое они задали. И получает за них довольно не плохие баллы.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Доверенное лицо/друг [то, что касается отношений персонажей к друг другу, все эти детали обговорим после]
6. Дополнительно
Все-таки желательно, чтобы внешность оставалась именно такой. Хотя я рассмотрю все ваши варианты. Но он не должен быть блондином.
Не занимайте роль, если не собираетесь играть, а лишь пришли просто на день. Быстрой и активной игры не требую, но раз в неделю пост можно написать. Связаться со мной можно в гостевой или же в лс, где мы можем обсудить детали.

Отредактировано Shibuya Tomochika (2013-05-21 16:38:22)

0

5

http://savepic.net/3727685.png
Tomoe [Kamisama Hajimemashita]

1. Имя и фамилия персонажа
На усмотрение игрока [в заявке буду звать Кай]
2. Возраст.
16-17 y.o
3. Факультет и класс.
Танцор, A

4. Краткая информация о персонаже
Кай живет своей жизнью. Его не волнует мнение окружающих, ведь он ставит себя выше всех, но, все же, уважает старших и прислушивается к их советам. Попусту болтать не любит, больше слушает и собирает информацию. Никому и никогда не показывает своих песен. По большей части он их сжигает, так и не дав им шанс на «выживание» в мире музыке. С окружающими ведет себя очень осторожно, лишнего о себе не рассказывает, боится, что кто-то узнает его темное прошлое, и если оно всплывет, то все это может обернуться против Кая. Но когда дело касается дам, то тут все обстоит совершенно по-другому. Рядом с прекрасными созданиями он как будто полностью меняется. Становиться милым и приветливым, добродушным и вежливым. Неисправимый ловелас, за которым нужен глаз да глаз. Никогда в своей жизни не встречался с девушкой более одной недели. Они ему попусту становятся не интересны, и он их выбрасывает как поломанных кукол. Кай разбил не мало женских сердец, но ничуть об этом не сожалеет. И эта дурная репутация преследует его по пятам, но он скорей ей гордиться, чем ненавидит. В свободное время любит поприставать к окружающими с кучей вопросов, хотя Кай далеко не дурак. Но можно сказать, это своеобразное хобби.
У Кая имеется порядочно врагов, а все благодаря этим бывшим девушкам, друзья и бойфренды которых, хотят поквитаться с Каем. Но на всех этих мелких сошек он лишь смотрит с высока. В драках не участвует, предпочитает унизить противника на словах, нежели пачкать руки в его крови.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Можно сказать, что Кай это некая заноза в заднице, которая постоянно следует по пятам и достает совершенно не нужными вопросами. Но так как у Томо дружелюбный характер, то на все эти «нападки» она реагирует совершенно адекватно и иногда отвечает на эти вопросы, если ей позволяют это знания. Естественно, таким своим отношением к Каю она выводит его из себя. Таким образом, парень чувствует к девушке некую дружественную неприязнь, основанную вот на этой самой реакции. Но Томо тоже не промах и позволяет себе изредка подшутить над пареньком или ответить ему колкостью.
6. Дополнительно
Не нужен игрок на один день. Всего лишь нужно быть в меру активным, во флуд не тащу, если не хотите. Насчет отношений можно все обсудить, в какую сторону они будут развиваться, в положительную или отрицательную, но основу хотелось бы сохранить такую. По всем вопросам и прочему обращайтесь в гостевую или лс.

Отредактировано Shibuya Tomochika (2013-06-03 15:26:25)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.

Ранка Ли - Монохромный фактор

http://cdn.myanimelist.net/images/userimages/6958.jpg

Ранка, фамилия на ваш выбор
прозвище: Ран
2. Возраст.
17 лет
3. Факультет и класс.
вокальный факультет, класс А
4. Краткая информация о персонаже
Ран очень веселая и активная особа, также она очень любопытна. Девушка очень любит устраивать пижамные вечеринки с подружками, на которых она обсуждает с ними парней и шмотки. Девушка очень шумная и любит в меру шумные компании. Она добрая и щедрая, еще бы! Ее отец известный продюсер, несмотря на это девушка поступила в академию сама, хоть директор долгое время не хотел ее принимать, как дочь своего конкурента, она своим упорством и упрямством смогла добиться своего.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Нас называют Лелик и Болик. Ты моя лучшая подруга, вместе с тобой мы проводим много времени, ты все время хочешь быть в курсе всех событий, происходящих в моей жизни. Мы с тобой не разлей вода.
6. Дополнительно
найдись, будет весело, обещаю)

0

7

http://i50.beon.ru/96/13/1391396/38/98575438/0.gif
внешность можете поменять, но сначала предложите мне возможные варианты, думаю, сможем придти к согласию обеих сторон
1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.
на ваш выбор, здесь буду звать Курама
Сценический псевдоним: Падший ангел
2. Возраст.
19 лет
3. Факультет и класс.
факультет вокала, S класс
4. Краткая информация о персонаже
Курама вырос в обеспеченной семье, его отец крупный поставщик нефти и газа из других стран. Это сказалось на характере парня. Он стал самолюбив, заносчив. Он любит издеваться над кем-нибудь, причем без разницы девушка это или парень. Любит показывать свое превосходство и всегда ищет способ для достижения этой цели. Он уже фигурирует на большой сцене. Все девушки сходят с ума по его голосу, да и по самому парню. Всегда выступает с черными крыльями, изображая из себя падшего ангела. в академию поступил только по настоянию родителей.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Ну, во-первых, большинство концертов Курамы проходят в зале, владельцем которого является отец Кохэйри, поэтому они часто пересекаются друг с другом, а это уже повод, чтобы быть знакомыми.
Во-вторых, Курама очень любит коллекционировать женщин, а то, что Эйри не обращает на него внимание, заставляет его идти на совершенно необдуманные поступки. Он может изобразить из себя влюбленного, что, собственно и делает.
В-третьих, и это самое главное, мечтает сделать Широкин своей женой, чтобы увеличить капитал своей семьи в несколько раз и получить большее влияние в сфере шоу-бизнеса.
Ну, а вообще девушка просто пользуется Курамой в своих целях, ведь тот готов в лепешку разбиться, лишь бы заслужить ее внимание и симпатию.
6. Дополнительно
найдись, обещаю интересную игру с кровью, поцелуйчиками и всем остальным прочим.
Аватарами обеспечу и печеньками. Но не бери его, если не будешь задерживаться здесь надолго, у меня на этого персонажа большие планы

Отредактировано Koheiri Shirokin (2013-05-28 20:04:43)

0

8

http://savepic.net/3734196.png
Black Rock Shooter (character) [Black Rock Shooter]
Против замены ничего не имею

1. Имя и фамилия персонажа.
На усмотрение игрока [в заявке буду звать Рин]
2. Возраст.
17 y.o
3. Факультет и класс.
Факультет вокала [B или S]

4. Краткая информация о персонаже
Рин из тех типов людей, которые считают себя лучше всех остальных. И на голову ставят выше. Говоря русскими словами, она считает себя королевой академии, и как бы это глупо не звучало, но так это и есть на самом деле. Стоит ей только поманить пальчиком, и все тут же примутся выполнять ее поручения, а девушка же просто пользуется своей популярностью, изображая из себя недотрогу. Но так ли это на самом деле? Нет. Пусть Рин и выглядит невинной овечкой, но в душе она настоящая змея, которая управляет всеми. Возможно, именно потому она и получила свое прозвище «стерва», потому что оно явно отражает ее настоящую сущность.
Рин явно не глупа, и все может сделать сама, но ей льстит само внимание со стороны. Оплошностей от своих «поклонников» не прощает, и будет из помнить до конца дней своих. И всяческими способами будет пытаться унизить человек, который оплошал. Даже самая маленькая искорка может разжечь такой костер, который потом не потушишь очень долго. И пламя все равно будет теплиться где-то внутри, все напоминая не о самом хорошем. Любит создавать конфликты почти на ровном месте и превращать их в грандиозные битвы.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Самая, что ни на есть, настоящая соперница по сцене. Томо ее просто терпеть не может, но не показывает это прилюдно. На людях девушки лишь поливают друг друга ядом. А если в их «дискуссию» вмешается кто-то посторонний, то может попасть и ему, точней вся эта взаимная злоба обрушиться на невинного человека, желающего помочь. В такие моменты они становятся за одно, но когда это понимают, то обе молчат по этому поводу.
Часто соревнуются между собой не только в плане музыки, но в и плане популярности у одногодок, и окружающих их людей. Пока лидирует Рин, но все это ненадолго.
6. Дополнительно
По всем вопросам обращаемся в гостевую или лс. Мего активности не требую, главное просто будьте. Ведь, без хорошего соперника и жить не весело)

Отредактировано Shibuya Tomochika (2013-05-25 17:12:18)

0

9

Разыскиваю брата-близнеца!
http://s3.uploads.ru/t/gSWMh.jpg
1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.
Имя - не важно (помните, так же, что близнецы полукровки. Национальность отца на ваш выбор).
Фамилия - Неру.
Занимаемая внешность - Haru Yoshida (Tonari no Kaibutsu-kun)
2. Возраст.
18 лет. Дата рождения - 03.06.
3. Факультет и класс.
Наставник
4. Краткая информация о персонаже
Парень со сложным характером. При первой встрече может показаться, что юноша угрюм, необщителен и замкнут. Но как только вы узнаете его получше - становится понятно, что он просто не любит раскрываться новым знакомым.  Очень силён, но слишком подвержен своим эмоциональным порывам. Добрый и заботливый, однако испытывая страх к тому, что его не понимают, выглядит угрожающе и способен одним своим видом испугать противника. Из-за обострённого чувства справедливости, часто влезает в драки. С девушками ведет себя осторожно, искренне боится их и держит этот страх в себе. Не доверяет женскому полу вообще, считая их обманщицам, предпочитает показывать равнодушие к ним, за что ошибочно, иногда, его считают геем.
Пока жил с отцом - проявлял особое обажание к музыкальным инструментам. Все началось с гитары, дальше пошло фортепьяно, доба, саксофон. У него словно было голодание по нотам. Парень закончил музыкальную школу, какое-то время играл в оркестре. Потом надоело и он решил начать сольную карьеру музыканта. Мечтает о создании своей инди-группы.
После встречи с Мичиро в Токио больше не смог уехать из Японии. Уговорил отца переехать обратно в страну солнца, где он и собирался продолжать свое обучение. Решил поступить вместе с сестрой в академию Саотоме и в один день пошел с ней на прослушивание.
5. Что вас связывает с этим персонажем?
Брат-близнец. Старше Мичиро на две минуты.
В детстве были "не разлей вода". После долгих лет разлуки иногда возникает недопонимание и некоторое стеснение. Однако, не утратилась их способность заканчивать друг за другом фразы, действия. Они могут общаться лишь жестами, не произнося не слово.
6. Дополнительно
Связь: гостевая.

Отредактировано Michiro (2013-06-12 23:14:16)

0

10

1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.
Ито (имя любое японское, я условно назову его Мусаши)
Musashi (Eyeshield 21)

тык

http://s0.uploads.ru/t/kAGoM.jpghttp://s0.uploads.ru/t/1jrhT.jpg


2. Возраст.
23 y.o.

3. Факультет и класс.
Приглашенная звезда.

4. Краткая информация о персонаже
Рост: 180 см
Соло-гитарист + бэк-вокалист рок-группы, по совместительству автор музыки.
В отличие от Акиры, Мусаши запомнил отца и очень сильно его ненавидит за то, что он покинул семью. В свою очередь молодой мужчина чувствует себя некоторым защитником матушки и младшей сестры. Сначала был против второго брака матери, но позже свыкся и даже подружился, как с отчимом, так и со сводным братом, который является вокалистом в той же группе.
По школе был хулиганом: курил, часто дрался и т.п., но учился на удивление хорошо и окончил хороший институт на юриста. Мусаши считает, что всегда нужно иметь пути отхода, именно за этим ему и нужен был диплом.
Так же как и у сестры, хорошо развито чувство справедливости. Никогда не пройдет мимо, когда обижают девушку или слабых, всегда заступиться. Не сказать, что «супермен», но достаточно силен, да и вид у него устрашающий, т.к. он имеет крепкое телосложение. Сам по себе достаточно спокойный и сдержанный, к тому же рассудительный, редко ведется на провокации и в драку вступает только в крайних случаях.
Отношения с сестрой самые настоящие братские, в детстве часто задирал ее и раздражался, когда та таскалась за ним повсюду. Сейчас же иногда подшучивает над ней, теребит волосы и прочие проявления любви старших братьев. Сводный же брат является лучшим другом, и Мусаши , естественно, давно заметил его чувства к Акире, но старается не вмешиваться.
Играть на гитаре начал где-то в одиннадцать лет, группа с которой Мусаши дебютировал (в состав которой входит сводный брат) является второй по счету, первая попытка оказалась провальной и группа буквально через год своего существования распалась.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Родной брат Акиры, сильно за нее переживает и заботится, до сих пор считает маленьким ребенком и всячески защищает.

6. Дополнительно
Так же персонаж может быть курящим, если будет желание его таковым сделать.
Очень обрадуюсь, если кто-нибудь займет эту роль. Так же советую ознакомиться с заявкой на «сводного брата», которая находится выше.
смена внешности возможна только после согласования со мной

Отредактировано Ito Akira (2013-08-20 20:37:45)

0

11

http://s0.uploads.ru/ox7l0.jpg
Rocky Rickaby [Lackadaisy]
смене подлежит, но желательно на что-нибудь похожее

"A shining star of idiotic brilliance.
Or brilliant idiocy."

   
1. Имя и фамилия персонажа.
Имя Роки / Rocky. Фамилия на выбор игрока.
2. Возраст.
17 лет.
3. Факультет и класс.
Либо певец, либо композитор. Класс A.

4. Краткая информация о персонаже
- В этом человеке как-то смогли уместиться сразу две противоположности: гений и идиот. Ведет себя как ребенок малый, но не по годам развитый. Гиперактивен, сидеть на месте больше пяти минут не может, а попросить его замолчать, это все равно, что попросить солнце перестать светить. Врать не умеет, а может быть просто не хочет. Очень прямолинеен, говорит все и сразу, ничего не тая. Именно поэтому секреты ему рассказывать не стоит, иначе к полудню о них будет знать весь город. Любит все очень красочно комментировать, не взирая на то, хочется ли слушать это окружающим или нет. Все время лезет на рожон, переоценивая свои силы и возможности.
- Родился и вырос в Эдинбурге, в далеко не самой обеспеченной семье. С самого детства был предоставлен сам себе, но вместо того, чтобы бездельничать, Роки усердно учился. В юном возрасте он сам записался на уроки скрипки в музыкальную школу. После этого познакомился с Анной, так как их поставили работать в паре (он играл на скрипке, а она пела). Через год Роки организовал в школе рок-группу, в которую успешно затянул за собой подругу. Когда Энн уехала в Японию, Роки не раздумывая начал готовиться к вступительному экзамену в Академию Саотоме.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Друг детства, учились вместе в школе, именно он позвал Энни петь в рок-группу.
Поехал вслед за Анной в Японию из-за любопытства и тяге к приключениям.

6. Дополнительно
Персонаж может быть пьющим, но не курящим. Ориентация обязательно гетеро (да, принципиально .D)
По всем вопросам стучаться по номеру 481299295.

0

12

1. Имя и фамилия персонажа, а так же занимаемая внешность.
Любое японское имя и фамилия (условно назовем "Мичиру Кайо")
Kaiou Michiru (Sailor Moon)

тык

http://s5.uploads.ru/ImWBx.jpg

2. Возраст.
18 y.o.

3. Факультет и класс.
Композитор, B

4. Краткая информация о персонаже
Девушка самых, что ни есть благородных кровей. Хорошее воспитание, превосходные манеры, великолепное образование. Семья юной леди всегда была в хороших отношениях с Ито-старшим, что привело к плотному сотрудничеству этих двух семей. Соответственно их дети тоже часто общались друг с другом.
Мичиру является достаточно спокойной, сдержанной особой, которая может сохранить чистый ум даже в критических ситуациях. Умна и сообразительна, начитана и многому обучена, Ямато Надесико, не иначе. С самого детства играет на скрипке, так же обучена игре на фортепьяно. Ее взгляд может показаться высокомерным и самодовольным, но не стоит заблуждаться, она во многом завидует тем, кто спокойно может выражать свои эмоции, но при этом такие личности ее жутко раздражают, в нежелание признаться самой себе в зависти.
Друзей у девушки нет, есть только приятели и парочка надоедливых личностей, которые все никак не отстанут. Очень любит сочинять свою музыку, это не просто ее хобби, а способ самовыражения, зачастую это грустные мелодии, пропитанные глубоким одиночеством. Мичиру часто слышит в свой адрес восхищенные вздохи, но и слова зависти и злобы тоже не редки. Многие считают ее двуличной и высокомерной, но она просто не умеет выражать свои эмоции, обученная быть "совершенством". Любит внутренние диалоги с собой и природу, так же обожает кошек. Боится темноты и пустых просторных помещений, подобное ей напоминает одинокие вечера, когда она сидела совсем одна в своей комнате, в то время, когда отец работал, а матушка ходила по светским вечеринкам.
Еще стоит отметить, что Мичиру чувствует себя птичкой в золотой клетке и мечтает когда-нибудь улететь из дома, в новую, самостоятельную жизнь быстрее, чем ее выдадут замуж.

5. Что вас связывает с этим персонажем?
Акира одна из немногих, кто может вызвать в Мичиру бурю эмоций. Нет, девушки не подруги, по крайней мере так считает только Кайо. С самой первой встречи она невзлюбила Ито, но как-то по доброму. В отличие от Мичи Аки была веселой и совершенно невоспитанной, полной противоположностью, но не смотря на это Кайо тянуло к ней, ей хотелось ругаться, упрекать блондинку, не смотря на то, что она младше, Акира же возомнила Мичиру своим другом и только смеется над замечаниями девушки. Подобные отношения называют "злейшие друзья", как-то так.

6. Дополнительно
Мичиру в первую очередь "леди", поэтому отыгрывать нужно соответственно (ко всем в уважительной форме и т.п.)
В остальном свобода выбора, можете дополнять, но прошу не делать капризную девушку, ей это не подойдет. Нежная и красивая, при этом с сильным волевым характером, вот какая должна быть эта девушка. Буду рада, если кто-нибудь займет эту роль.
ориентация бисексуальная (можно гетеро, но не желательно)
смена внешности возможна только после согласования со мной

Отредактировано Ito Akira (2013-07-03 17:43:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Академия Саотоме » Акции » act. o.o - I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно