Как много красивых цветов погибают не дождавшись весны? Сколько талантов остается нераскрытыми? Сколько людей не находят свое истинное призвание? Если в вас есть талант и желание трудиться, Академия Саотоме готова дать вам шанс, который круто поменяет вашу жизнь.
Ролевая основана по мотивам визуальной новеллы Uta no☆prince-sama♪

Академия Саотоме

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 184

1

Обращайтесь в эту тему, если вам нужны ответы на вопросы, разного рода помощь, другая информация.

0

61

Serena написал(а):

Доброго времени суток!) Вопрос к тому же человеку, что и у предыдущего человека- сестра все еще нужна, м, братишка?) Если да, то завтра принимаюсь за анкету.

Добра и Вам!)) сестра еще как нужна!)) а то кто меня веселить-то будет?)
Буду рад, если возьмете ее)) удачи и вдохновения с написанием анкеты)

0

62

Да, вдохновение не помешает). Анкета в скором времени будет. Бойтесь- я иду)))

0

63

Serena написал(а):

Да, вдохновение не помешает). Анкета в скором времени будет. Бойтесь- я иду)))

Если что, обращайтесь в ЛС, я все покажу-объясню, что непонятно будет))

0

64

написал(а):

жду с нетерпением))
удачи и вдохновения!)

Спасибо)Вот его как раз и надо)

0

65

Aoki Alice написал(а):

Спасибо)Вот его как раз и надо)

если что, обращайтесь в ЛС, буду рад помочь!))

0

66

Что у вас с преподавателями? Нужны ли они вам? Не заметила у вас учителей,  возможно плохо искала те что проходят по акции, интересны, да только пол не подходит.

0

67

Здравствуйте. К сожалению, на данный момент мы не нуждаемся в преподавателях, за исключением акционных. Вы могли бы выбрать ученика или семпая, который отчасти и будет заниматься обучением студентов.

0

68

Доброго времени суток. Не могли бы вы рассказать подробнее об игре: начата ли она, есть ли какие-либо квесты\сюжетные линии?

0

69

turquoise Доброго времени суток.
Да, игра уже начата. На данный момент игроки разбились по парам\группам и отписываются по локациям. Есть своя сюжетная линия по которой игра будет развиваться, на данный момент мы бы хотели, чтобы игроки взяли акционных персонажей толкающих этот сюжет. На подходе квесты для небольших групп игроков и в задумке массовый. В основном для запуска квестов не хватает отдельных категорий игроков, в частности учеников.

0

70

Огромна просьба придержать роль: Ayui Rossa / Аюи Росса. Анкету постараюсь написать полную.

0

71

будущий игрок, роль за Вами на три дня. Ждем в игре ))

0

72

И снова здравствуйте хд Планирую написать анкету на персонажа-писателя, который по совместительству будет еще и семпаем. В принципе, используя богатый и не очень жизненный опыт, а также познания в языке и литературе, мой персонаж может давать дельные советы композиторам по поводу текстов (ежели, конечно, в Саотоме композиторы не только симфонии пишут). Вопрос на миллион: вас такой расклад устроит?

0

73

turquoise, добрый вечер. Да, нас это устроит, но не забывайте о том, что Ваш писатель должен быть публичной личностью. Часто появляться на экранах, участвовать в шоу и интервью.

0

74

Вечер добрый :3
Для начала хочу похвалить данный проект за приятный глазу дизайн и интересную задумку.
Даже подумываю зарегистрироваться. ;3 Мне понравилась Кора из акции "I need you", пост 8. Хотела бы придержать до завтра - послезавтра.
Но есть парочка моментов, которые я бы так же хотела уточнить.
1. В пункте "возраст" написано 14 лет. А прием с 15. Или это особой роли не играет?
2. Хоть и написано, что знание данного аниме не обязательно, но сильно ли незнание влияет на игру? (:
Удачи и процветания вам! :3

0

75

Kora, с возрастом это мой косяк тт'
В любом случае правила соблюдаем, и в заявке изменю.

0

76

Kora, спасибо, нам очень приятно читать такие отзывы <3

Хотела бы придержать до завтра - послезавтра.

Никаких проблем, роль остается за Вами.

1. В пункте "возраст" написано 14 лет. А прием с 15. Или это особой роли не играет?

Увы, это ошибка автора заявки. Минимальный возраст для студента академии 15 лет, я поговорю с ней, так что ориентируйтесь примерно на эту цифру.

Kora написал(а):

2. Хоть и написано, что знание данного аниме не обязательно, но сильно ли незнание влияет на игру? (:

Думаю совершенно не повлияет, за исключением, быть может, некоторых сложностей в отношениях с канонами, то есть, канонические характеры ставят для игроков определенные ограничения. Но у нас есть те, кто играет свободно посмотрев всего 1 серию, может есть и те, кто вовсе не видел, надо будет поинтересоваться)

0

77

Ух ты о:
Спасибо за столь быстрый ответ. Ждите меня тогда :3

0

78

Kora, с нетерпением ждем)

0

79

Доброго времени суток.) Форум приглянулся, возникло желание к вам присоединиться и зарегистрировать неканона. Вопрос по содержанию анкеты: необходимо ли расписывать внешность (если да, то каковы ограничения) или достаточно указать фэндом и персонажа?

0

80

мимокрокодил, здравствуйте, прошу извинить за задержку с ответом. Если Вы используете упрощенный шаблон анкеты, писать внешность нет необходимости.

0

81

придержите внешность Akemi Homura

0

82

Minam Yotogava
Без проблем, внешность за Вами)

0

83

о.1. акция ещё работает?
По ней только учеников принимают? Нельзя семпаем (наставником?..) пройти?

Тут спрашивали про то, в какой сфере должен "семпаить" семпай...
Слушайте, а что на счёт финансистов?.. http://s1.uploads.ru/t/eSZyL.jpg

Ну, без шуток. Какой-нибудь краудфандинг-специалист? Все эти "интернет инвестиции в музыку". Инновации-технологии. Свой канал с рок-бандой на Ютубе к чёрту старьё с мелкой рекламой и выступлениями перед живыми людьми, выход в финансовую сферу этих... как их... он-лайн магазинов типа iTunes? Ползающие по популярным сайтам баннеры с девчонками в милых... шляпках, призывающих послушать их пение и глянуть танцы? *закапывает святую воду в глаза* Хоум-видео вообще популярностью пользуется у сталкеров... Откуда я знаю? Ниоткуда! Верьте моим домыслом на слово!

Типо того? Нельзя мне сделать персонажа-наставника с таким концептом?  http://s53.radikal.ru/i140/0907/39/8beb643899dc.gif

Даже если я не найду никакую "кохай" себе, это не помешает мне пользоваться рейтингом NC-17! так страшно. Буду "не понятым гением культурной революции".

Или семпаям не положено деньги зарабатывать на своих подопечных?  http://i020.radikal.ru/0907/6b/d7c06a90023d.gif

Нет, ну, так-то, я могу быть "известным молодым трейдером", к примеру. Что-то такое. Только эта известность - в узких кругах. А чего к девицам в школьной форме пристал? Чего-чего... Не скажу. Вот решил, понимаешь, избавиться от понятия "работодатель" и "срубить денег на своё, личное, дело - в лёгком бизнесе облапошивания пользователей интернета".

Ага, да. Здравствуйте! Нья-ха-ха-ха-ха. Кхм-хм.

Отредактировано Creudylad Rhianwen (2013-05-29 09:10:02)

0

84

Creudylad Rhianwen написал(а):

По ней только учеников принимают? Нельзя семпаем (наставником?..) пройти?

По этой акции проходят все неканонические персонажи, правда, там осталось меньше мест (не 9), но для Вас определенно хватит))

Creudylad Rhianwen написал(а):

Типо того? Нельзя мне сделать персонажа-наставника с таким концептом?

Можно, но с условием, что он сам бывалая интернет-звезда или является популярным по сей день.

Creudylad Rhianwen написал(а):

Или семпаям не положено деньги зарабатывать на своих подопечных?

Семпаи не зарабатывают деньги на своих подопечных. Но в принципе, персонаж у Вас может быть отрицательным, он может уходить от установленных школой правил и устанавливать свои порядки для студентов (включая их эксплуатацию), но некоторые студенты могут на Вас донести. Или же Вы можете зарабатывать на них тайно. Например, взять интернет специфику, можно будет делать тайком редкие фотки с подопечным персонажа и толкать их в инете и так далее, но таким образом, чтобы руководству не стало известно кто это делает.
Есть еще другое предложение с этим уклоном, но оно сюжетное и обсуждать скорее всего лучше в ЛС.

Вроде все? http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

0

85

Вас приветствует администрация проекта "Hous of Cards", Вы размести рекламу на нашем форуме второй раз. Первой рекламой занимался главный администратор, а вторая Ваша, помимо этого, она не только идёт на одной странице, но и Ваша реклама идёт друг за другом. Впредь, будьте повнимательней. Убедительная просьба удалить нашу рекламу.
С уважением главный администратор~

0

86

Писец без хвоста, Ваша реклама удалена. Приносим свои извинения, впредь будем внимательнее.

0

87

Доброго времени. Так как пароля не вспомню, пишу сюда.
Прошу меня простить, но примерно неделю-две меня не будет, ибо я в больнице, а здесь такой привилегии, как интернет, у меня нет.
Отдельно прошу прощения у Томо-сан, пост я таки постараюсь написать, но не обещаю, что в самые кратчайшие сроки.

И помните, я еще вернусь.

0

88

Химемия Сателлит, спасибо, что нашла способ предупредить. Я это очень ценю. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

0

89

Химемия Сателлит, выздоравливай давай) мы будем ждать ;з

0

90

Сейчас будет самый глупый вопрос. Я серьезно. Есть ли у вас что-то похожее на дисциплинарный комитет? а если нет, то можно ли делать персонажа который будет выполнять функцию регулировщика правил и быть тайными глазами Главного злодея, коего стараюсь разыскать.

0


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно