Как много красивых цветов погибают не дождавшись весны? Сколько талантов остается нераскрытыми? Сколько людей не находят свое истинное призвание? Если в вас есть талант и желание трудиться, Академия Саотоме готова дать вам шанс, который круто поменяет вашу жизнь.
Ролевая основана по мотивам визуальной новеллы Uta no☆prince-sama♪

Академия Саотоме

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 184

1

Обращайтесь в эту тему, если вам нужны ответы на вопросы, разного рода помощь, другая информация.

0

31

Йа-пи написал(а):

Да лаадно?) Тогда надо выбирать, на кого... хех... я как бы об этом не думал особо... хмм... Сейчас зерочан полистаю, может, найду кого подходящего)

Эти акции не канонические, так лично я не против, если внешность будет заменена х)

0

32

Koheiri Shirokin, я еще могу предложить Hakurei Reimu, красивая девушка)

Haruka Nanami, я там списочек кинул на ту страничку х)

0

33

Йа-пи написал(а):

Собственно, посмотрел я (поспрашивал еще). Пришел к такому вот списочку:

Выбирайте цвет волос, какой вам нравится, у Ренжи необязательно должны быть чёрные волосы же хд
Лично мне больше всего понравился Кайто, но идеально подойдёт конечно Хибари. Если хотите его - можем изменить возраст на 19 лет, это уже будет более подходить внешности)

0

34

Пхф.... вот в этом и проблемкаа...мне самому эта пара нравится, выбрать между ними как-то вообще сложно =_= ладно, сейчас зарегистрируюсь и выберу) если что, я в анкете тогда изменю возраст)
спасибо большое!)

0

35

Йа-пи написал(а):

Пхф.... вот в этом и проблемкаа...мне самому эта пара нравится, выбрать между ними как-то вообще сложно =_= ладно, сейчас зарегистрируюсь и выберу) если что, я в анкете тогда изменю возраст)
спасибо большое!)

незаштаа, рада, что вы к нам присоединились *о*

0

36

Haruka Nanami
Йа-пи
аригато за помощь^^

0

37

а классы а, б и эс - это типа класс по уровни учеников или просто буквы классов?

0

38

Nunally написал(а):

а классы а, б и эс - это типа класс по уровни учеников или просто буквы классов?

Класс зависит от уровня учеников, их умений и талантов.

0

39

Вопрос, а где живут приглашенные звезды?

0

40

Ito Akira
В учительском крыле, позже всем будут сделаны чудо-комнатки ^_________^

0

41

Haruka Nanami
спасибо за ответ)))

0

42

Ребят не ожидала, что по этой тематике кто-то решится открыть ролевую, но вы реально круты))
удачи вам и развития)

0

43

Прохожий) написал(а):

Ребят не ожидала, что по этой тематике кто-то решится открыть ролевую, но вы реально круты))
удачи вам и развития)

Оооо, спасибо вам большое *о*
*умиляшка*
http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

44

Доброго времени суток, заинтересовался вашим форумом, приятный дизайн, интригующий сюжет, даже присмотрел себе роль, которая почти идеально соответствует моим предпочтениям, но вот, к сожалению, не знаком с самим аниме - Uta no Prince-sama. (прошу прощение, если вдруг написал название не правильно).
Как по вашему мнению, будет сложно влиться в игру не зная самого аниме?

0

45

Martin, добрый вечер. Мы старались максимально приблизить игру к привычной для всех академии, чтобы у игроков, которые не знакомы с фендомом, не возникло трудностей для вступления в игру) Тем более, некоторые моменты существенно отличаются от того, что было в аниме. Поэтому, для игры с нами, вам будет достаточно ознакомиться с информационными темами и задать свои вопросы, если останутся какие-то непонятки. Ждем Вас в игре  http://s46.radikal.ru/i113/0907/26/c2d4e2074c49.gif Если что, пишите, поможем.

0

46

Спасибо, приятно видеть такой развернутый ответ, мне еще больше захотелось к вам приссоедениться)
Мое внимание привлекла роль из акции поиска персонажей, речь идет о посте принадлежащем мисс Ito Akira. Пожалуйста, придержите мне этого персонажа)
Вопрос, пожалуй, найдется, может быть я не очень внимательно читал или пропустил тему, где об этом упоминалось, но тем не менее хотелось бы уточнить, какая роль в игре отводится приглашенным звездам? чем они занимаются в академии?
И еще, вопрос, скорее к мисс Ито, меня не совсем утраивает внешность героя, я не смог найти в интернете ни одного подходящего для себя арта, возможна ли смена внешности совсем в другом направлении или предпочтительна именно эта или что нибудь похожее?

0

47

Martin
Хотелось бы его, ибо парочка милых артов на них имею от любимой моей художницы... но это не так страшно. Только перед этим покажите мне варианты, которые хотите взять за внешность :3

0

48

Martin написал(а):

Мое внимание привлекла роль из акции поиска персонажей, речь идет о посте принадлежащем мисс Ito Akira. Пожалуйста, придержите мне этого персонажа)

Роль за Вами на три дня. Думаю Акира будет очень рада столь скорому появлению товарища)

Martin написал(а):

Вопрос, пожалуй, найдется, может быть я не очень внимательно читал или пропустил тему, где об этом упоминалось, но тем не менее хотелось бы уточнить, какая роль в игре отводится приглашенным звездам? чем они занимаются в академии?

По задумке директора школы, задача приглашенных звезд передавать не только теоретические знания своим подопечным, но и помогать на практике. Брать с собой на собственные выступления, демонстрировать наиболее выгодные манеры поведения или фразы, которые больше всего приятно задевают слух фанатов. Может быть, это будут определенные уловки по танцам, специальные упражнения дыхательные, чтобы танцорам было легче. Или может объяснения хореографам тонкостей сценического освещения, для дальнейшей рациональной и выгодной расстановки танцоров в постановке. При этом, Ваш семпай может оказаться абсолютно не заинтересованным в помощи своему подопечному и попросту игнорировать его или мешать.

0

49

Ito Akira
Я пока не нашел ничего конкретного, пока только присматриваюсь)
Может быть у вас есть еще какие нибудь варианты на внешность?)

Mikaze Ai
Это должно быть интересно, спасибо еще раз, ждите анкету завтра)

0

50

Martin написал(а):

Это должно быть интересно, спасибо еще раз, ждите анкету завтра)

Отлично) Ждем Вас.

0

51

Martin написал(а):

Martin

есть, молодой Сириус Блэк из ГП xDDD
http://s3.uploads.ru/t/ycd4W.png
Я бы предложила еще Хируму Ёичи из Айшилда 21 (На него уйму артов найти можно)
http://static.diary.ru/userdir/2/5/0/5/2505127/69232494.jpg

0

52

Ito Akira
не люблю ГП вообще ни в каком виде хДД
второй выглядит безумно, над ним можно подумать, я потом согласую обязательно с вами внешность))

0

53

Martin
Вообще, желательно какого-нибудь брюнета или шатена) Ну все, сейчас все желание перебью, молчу-молчу))

0

54

У меня обращение к Osaki Renji. А именно хотелось бы предложить имена, которые могли бы быть у моей героини из 
act. o.o - I need you. Собственно мои предложения: Kojima Yosiko, Yoko Maeda, Sinohara Mizuki, Aoki Alice. Если вдруг не устроит, то жду ваших вариантов)

0

55

гость2 написал(а):

У меня обращение к Osaki Renji. А именно хотелось бы предложить имена, которые могли бы быть у моей героини из 
act. o.o - I need you. Собственно мои предложения: Kojima Yosiko, Yoko Maeda, Sinohara Mizuki, Aoki Alice. Если вдруг не устроит, то жду ваших вариантов)

у меня там аж 3 заявки, не могли бы Вы уточнить, какую из них имеете ввиду?)

0

56

Про Алису)

0

57

гость2 написал(а):

Про Алису)

я уже Вас обожаю!)
Так, мне понравился вариант Yoko Maeda и Aoki Alice, вот из них выбирайте себе имя))

0

58

=)
Всё,спасибо.Думаю завтра будет анкета)

0

59

гость2 написал(а):

=)
Всё,спасибо.Думаю завтра будет анкета)

жду с нетерпением))
удачи и вдохновения!)

0

60

Доброго времени суток!) Вопрос к тому же человеку, что и у предыдущего человека- сестра все еще нужна, м, братишка?) Если да, то завтра принимаюсь за анкету.

0


Вы здесь » Академия Саотоме » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно