Как много красивых цветов погибают не дождавшись весны? Сколько талантов остается нераскрытыми? Сколько людей не находят свое истинное призвание? Если в вас есть талант и желание трудиться, Академия Саотоме готова дать вам шанс, который круто поменяет вашу жизнь.
Ролевая основана по мотивам визуальной новеллы Uta no☆prince-sama♪

Академия Саотоме

Объявление

Объявление





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Саотоме » Чайная » no name 0.9


no name 0.9

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Shibuya Tomochika
ну а што? любовь такая штука...

0

62

Alma
просто я не признаю такое отношение к друзьям из-за любви

0

63

Shibuya Tomochika
а дак все равно их даже другом нельзя назвать. типичные подставы.

0

64

Утречко)  http://savepic.org/4028942.gif

0

65

Mikaze Ai
даа, с добрым утром .D

0

66

Arai Kagumi
Как выходные?

0

67

Mikaze Ai написал(а):

Утречко)

и вам не хворать хд

0

68

Mikaze Ai
я болею, поэтому никак :с
надеюсь, у тебя лучше было? :з
Alma
здравствуйте с:

0

69

Alma написал(а):

и вам не хворать хд

Это, я немного упустил момент, ты еще в школе или уже на меде учишься?
Arai Kagumi
Нуу, я работал на выходных, слишком много после моря работы скопилось, а до этого я по универу решал вопросы =(
А как заболела?

0

70

Arai Kagumi
добра и вам)
Mikaze Ai
в школе в этом году сдавать эге.

0

71

Alma
Все предметы сдаются или по выбору?

0

72

Mikaze Ai
ага, и тут еще и мы с "пиши пост", бедняга :з
я, как лох, простудилась в первые же холода. Все как обычно .D

0

73

Alma написал(а):

а дак все равно их даже другом нельзя назвать. типичные подставы.

почему это?
Mikaze Ai
утра х)

0

74

Arai Kagumi
Да я в пятницу собирался отписать, но утром я вообще не могу, а к вечеру обычно занят и меня это так бесит =___=
Shibuya Tomochika
Уже не утро, а дело к вечеру близится.

0

75

Mikaze Ai
какой вечер еще только разгар дня *о*

0

76

Shibuya Tomochika
Вот и хорошо, а чего это ты посреди дня только проснулась?)

0

77

Mikaze Ai
я только посреди дня? ты что, я с утра уже тут

0

78

Shibuya Tomochika
Не видел. И что ты делала утром, покушала?

0

79

Mikaze Ai
ну не таким ранним утром хд
делала тоже что и всегда)

0

80

Shibuya Tomochika
А что ты делаешь в воскресенье утром обычно? Вот я например, сотрясаюсь об окончании выходных и впадаю в печаль. http://savepic.org/4000271.gif

0

81

Mikaze Ai
ну раз это единственный выходной, то подольше валяюсь в кровати, а потом тупо ленюсь что-либо делать и целый день за компом)

0

82

Shibuya Tomochika
Мне бы жратвы приготовить, хотя бы картохи, иначе макдак будет звать и решить дела на завтра, по земельному процессу и я свободен)

0

83

Mikaze Ai
алгебра,русский-обязательно, потом 3 сдаешь смотря на кого учишься и 4 на выбор. в этом году или же в 2015 году английский будет обязательным предметом.
Shibuya Tomochika
в основном я дружу с гопниками или же наркоманами. нормального друга тяжело найти когда учишься в самом криминальном школе оо

0

84

Alma
То есть, всего 7 штук?

Alma написал(а):

в основном я дружу с гопниками или же наркоманами.

У меня, к слову, была такая же проблема. Я вырос в небольшом городе, в самой обычной школе, где уже в 8 классе все убивались либо самогоном, либо таблетками аптечными, либо травой, на настоящие наркотики, разумеется, ни у кого не было средств. Но даже из такой ситуации есть выход, если хочется найти других друзей.

0

85

Mikaze Ai
нэээ.... 4 штук оо потом еще инглш добавится. вы меня не поняли, потому что я знаки препинания не расставил там хд
а если по понятнее, то сдаем математику, русский, еще один предмет(смотря на кого учишься) и на выбор.

0

86

Alma
А ну норм. Мы в свое время сдавали 1 обязательный только. Остальные те, что для универа нужны.

0

87

Mikaze Ai написал(а):

У меня, к слову, была такая же проблема. Я вырос в небольшом городе, в самой обычной школе, где уже в 8 классе все убивались либо самогоном, либо таблетками аптечными, либо травой, на настоящие наркотики, разумеется, ни у кого не было средств. Но даже из такой ситуации есть выход, если хочется найти других друзей.

я знаю, но я не такой человек, который может найти себе друга легко.
не знаю, но у нас откуда то добывают деньги и нюхают белую штуку и еще такого цвета коричневого оо

0

88

Mikaze Ai написал(а):

1

что за предмет?

0

89

Alma
Ну фен (медамфетамин) сейчас не такой дорогой, школьники может и могут его себе позволить. А уж тем более, если брать его у того, кто вываривает. Эх, меняется молодежь  http://savepic.org/4060672.gif

0

90

Alma написал(а):

что за предмет?

Украинский язык) Он у нас обязательный. А так я сдавал для поступления еще историю и английский.

0


Вы здесь » Академия Саотоме » Чайная » no name 0.9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно